
CUSU SSD 256 ГБ Портативный внешний твердотельный накопитель типа C USB3.2 Gen 2
2 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск, крепкий портативный SSD-накопитель емкостью 256 ГБ, USB 3.0, резервная память большой емкости, компактный дизайн
CUSU SSD 256 ГБ Портативный внешний твердотельный накопитель типа C USB3.2 Gen 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | portable |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



