Переключатель I-0-II ввода резерва,
Переключатель I-0-II еще называют перекидным или реверсивным рубильником. Перекидной рубильник служит для обеспечения ввода резервного питания. По сути, это переключатель с основного питания на резервное (генератор, инвертор). В использовании перекидного рубильника отсутствует риск размыкания путем прекращения подачи электропитания: он отключает и изолирует как первичную цепь электропитания, так и цепь резервного источника питания. С помощью переключателя I-0-II обеспечивается непрерывность эксплуатации приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Польша |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество контактов | 9 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 125 А |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴


