
Многофункциональное устройство чтения карт памяти USB/Type C 3 в 1, OTG SD TF-карты, USB-конвертер для чтения карт памяти
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональное устройство чтения карт памяти USB/Type C 3 в 1, OTG SD TF-карты, USB-конвертер для чтения карт памяти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Коннектор |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Питание | USB |
| Количество контактов | 8 |
| Материал | Латунь |
| Ориентация | Прямой |
| Поддержка USB | 2.0, 3.0 |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Тип | SA2413/SRJ45B |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




