Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Германия
-
Максимальное сечение провода
50 кв. мм
-
Степень защиты IP
20
-
-
Технические характеристики
-
Время-токовые характеристики
C
-
Количество полюсов
3 шт.
-
Номинальная отключающая способность (Icn)
20000 А
-
Номинальный ток
100 А
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 20 А |
| Номинальный ток | 100 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴



