Параметры
Модель: KCT16
Обмотка: 99,9% чистой меди (R = 0,56 мм)
Корпус: огнестойкий ПК
Точность: 0,5
Коэффициент тока: 50/5A 100/5A 150/5A 200/5A
Свинец: 1 метр
Магнитный сердечник: Кремниевая сталь
Разница углов: ≤ ± 60 мин
Термостойкость: -25 ℃ ~ + 75 ℃
Изоляция: 2,5 кВ/1 мА/1 мин
Влажность: ≤ 85%
Сопротивление: DC500V/100MΩ
Диапазон: 10%-120% в
Включенный пакет
3 шт. × KCT16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вторичный ток | 5 А |
| Конструктивное исполнение | Катушка |
| Максимальный первичный ток | 150 А |
| Масса | 1 кг |
| Минимальный первичный ток | 150 А |
| Напряжение | 660 кВ |
| Номинальный ток | 150 А |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип монтажа | Проходной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каскадное соединение | Нет |
| Класс точности | 0.5S |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴



