ОБЩЕЕ
TOMZN TOVPD1-63VAE-Z — это интеллектуальное многофункциональное реле защиты по напряжению и току, предназначенное для однофазных систем переменного тока 230 В с током до 63 А. Оно обеспечивает комплексную защиту, включая перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузку и сверхток, гарантируя безопасность подключенных устройств и цепей. После устранения неисправности устройство автоматически восстанавливает подачу питания с заданной пользователем задержкой. Встроенный ЖК-дисплей отображает в реальном времени напряжение, ток и мощность, а также поддерживает ручную калибровку напряжения для точного мониторинга. С высокой механической надежностью — 100 000 циклов — и простым монтажом на DIN-рейку, это устройство идеально подходит для использования в домашних, офисных
Технические характеристики
Модель: TOVPD1-63VAE-Z
Источник питания: переменный ток 230 В, 1-63 А
Макс. ток нагрузки: 63А
Диапазон значений защиты от перенапряжения: 220–280 В.
Диапазон значений защиты от пониженного напряжения: 120–210 В.
Диапазон значений защиты от перегрузки по току: 0,1 А ~ 60 А.
Диапазон значений защиты от перегрузки: 0,1 кВт ~ 13,9 кВт
Диапазон времени задержки включения: 3 с ~ 600 с.
Потребляемая мощность: < 2 Вт
Электрический (механический) ресурс: 100 000 циклов
Установка: DIN-рейка 35 мм
Функции: Защита от перенапряжения / Защита от пониженного напряжения / Защита от перегрузки / Защита от превышения тока / Автоматическое восстановление / Отображение напряжения / Отображение тока / Отображение мощности / Ручная калибровка напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 12800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 949 ₴





