Характеристики и описание
Основные атрибуты
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1 мм |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Указатель срабатывания | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
Габаритные размеры
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 38 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ANL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип контактов | Ножевые |
| Указатель срабатывания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


