
Преобразователь частоты Siemens Sinamics V20 6SL3210-5BЕ22-2UV0 2,2 Квт
13 999 ₴
- Готово к отправке
Siemens Sinamics V20 6SL3210-5BЕ22-2UV0 – отличный привод для решения базовых задач по регулированию работы электромоторов. Пользователи любят эту серию частотников за возможность быстрого запуска в работу, интуитивное управление, надежность в работе и эффективную экономию электроэнергии.
Преобразователь частоты Siemens Sinamics V20 можно применять для управления вентиляторами, насосами и компрессорами в системах отопления, кондиционирования и вентиляции.
Частотный преобразователь имеет компактные размеры, и сконструирован по принципу моноблока. Объединяет в себе три основных составляющих – узел управления, силовой узел и панель оператора.
Особенности
- Монтаж – на стену или сквозной. При любом варианте преобразователи могут располагаться рядом друг с другом.
- Интерфейс Modbus RTU и USS
- Торможение – при помощи реостата. А в моделях мощностью от 7,5кВт встроен специальный тормозной модуль.
- Снятие и клонирование рабочих параметров с одного частотника возможно без его подключения к питанию.
- Большой набор встроенных макросов для работы с типовыми устройствами.
- Диапазон рабочих температур от – 10 до +40С без падения расчетных параметров, и от +40 до +60С с ухудшение рабочих параметров.
- Стандарт защиты – IP20
- Допустимая перегрузка – 150% на 60 секунд один раз в нормальный рабочий цикл 300 секунд.
- Печатные платы имеют двойную лакировку.
Преимущества
- Перезапуск и рестарт «на лету»
- Защита насосов от кавитации
- Шаг регулирования напряжения в 0,01кВт
- Автонастройка ПИД регулятора
- Stand By – спящий режим для снижения энергопотребления в режиме ожидания.
- Имеет индикатор энергопотребления.
Характеристики
- Номинальная мощность: 2,2 кВт
- Ток преобразователя: 5,6 А
- Напряжение питания: Однофазное 1~200-240V

Siemens Sinamics V20 6SL3210-5BB22-2UV0 реально помогает экономить. ECO-режим по расчетам Siemens снижает затраты энергии до 60%. Экономия также относиться к увеличению рабочего цикла самого электромотора благодаря работе через частотный преобразователь, мотор постоянно работает не испытывая лишних нагрузок и перебоев питания. Работая без частотного преобразователя – мотор прослужит в разы меньше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 5.6 А |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 8 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Частота |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 13 999 ₴

