Артикул:
002463410
Назва:
R 40-40 230V
Категория:
Контактор модульный
Номинальный рабочий струм Ie AC-1/AC-7a (A):
40A
Номинальная рабочая напруга (V AC):
440V
Номинальная напруга управление Uc (V AC):
230V
Тип:
AC
Номинальная частота (Hz):
50Hz/60Hz
Количество NO контактов:
4
Обозначение:
Модульные контакторы
Способ монтажа:
DIN рейка
Група каталогу:
R
Особенности:
модульное выполнение;
напруга питание 230V AC;
частота коммутации 300 циклов/час;
электрический ресурс 1 млн. циклов;
возможность пломбирования;
тихий режим работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Механическая |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип контактов | 4NO |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴


